понедельник, 5 января 2015 г.

ПОДВОДИМ ИТОГИ ГОДА С ДИНОЙ ВОЛЫНЕЦ

Спасибо всем, кто поучаствовал в нашем эксперименте!
Теперь, благодаря отважным девушкам, новый год проект "В бизнес из декрета" мы начнем с тем "Как разработать индивидуальную схему достижения баланса между семьей, работой и личным развитием" (спасибо Ольге!) и "Как продолжать развиваться и держать руку на пульсе развития общества, находясь в декрете" (спасибо Тане!).
Подарок же от Нятко получит Марина, которая продолжает работать и развиваться не только в декрете, но, еще и вопреки изменениям, произошедшим в ее жизни. Более того, совместно с Мариной, в новом году, мы подготовим материал о том, как не терять веру в себя и свои силы, начиная жизнь с начала и игнорируя/используя предубеждения и осуждение окружающих.
Анализируя итоги года, хочется сказать отдельное спасибо редакции UAUA.info и нашим читательницам! Не потому, что публикуете и читаете наш проект, а потому, что своим примером каждый день доказываете окружающим, что женщина - это не только мультифункциональное устройство, но и призвание!
Желаю нам всем в следующем году стать чуточку счастливей, мудрей и спокойней. Будьте здоровы, не злоупотребляйте шампанским и до встречи после праздников!

http://www.uaua.info/semya/uspeshnaya-mama/news-38255-podvodim-itogi-goda-s-dinoy-volyinets/

1 комментарий:

  1. Г-н Педро сделал все возможное, чтобы помочь мне с ссудой, которую я использовал для расширения своего лесопильного бизнеса. Они были дружелюбными, профессиональными и идеальными для работы. Я рекомендую связаться с любым, кто ищет ссуду. pedroloanss@gmail.com.

    ОтветитьУдалить